Все о всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о всех » Мы » Какие мальчики Вам нравятся?


Какие мальчики Вам нравятся?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

[взломанный сайт]

0

2

мне нравяться, сильные, русые и верные

0

3

Ооо! Это моя больная тема! Щас как начну рассказывать, так что потом не остановлюсь :)
Короче, вот мой идеал: Брюнет. С короткими волосами, стриженый значить... (Не люблю длинноволосых) Загорелый, пирсинг в брови... Шикарное тело... Парочка татуировок... Грустные карие глаза, щёчки такие пухленькие, прикольные )) небольшой носик... Милая улыбка... Он должен уметь драться, причём хорошо драться. Должен быть сильным и смелым... Ну и т. д. и т. п....

0

4

Он - шатен или брюнет.
Его глаза - карие или голубые.
Его рост - начиная с 170 см.
Его телосложение - подтянутый, широкие плечи.
Его характер - молчавлив, смел, умеет слушать, понимать, хулиганить, полстоять за себя и за других, немного романтичен, ценит внимание.

0

5

ХиШниЦа
Мне и писать не надо.
Ты все за меня написала.
Мне такие же нравятся! :люблю:

0

6

Zay_best написал(а):

Мне такие же нравятся!

Я от таких просто балдею!

0

7

ХиШниЦа ,   Zay_best мне тоже такие очень нравлятса!!!!!!!!! :D

0

8

А особино темные как шоколад брюнеты!!!! :люблю:  :сердечко:

0

9

Высокие, старше меня, умные, смуглые шатены с голубыми глазами.

0

10

А у меня ект идеала какой понравится такой понравится.Сердцу как говорится не прикажешь!!!

0

11

мне нравятся каненшо больше всего брюнет с карыми глазами,но не исключение что может понравиться блондин с голубыми глазами! А чесно говоря рыжих терпеть не могу!

0

12

Ненавижу идеальных парней!Я люблю тёмненьких,смелых,как я.Вот шоб какие неординарные поступки.Например умотать на другой конец города,куда все ездить боятся.В общем приключений не хватает.И шоб тусить любил!Если такой здесь появится,я уже лечу! :сердечко:

0

13

ты говориш что не любиш идельных парней! те черты которые ты назвала должны быть в идеальном парне! Ето и есть идеал, только твой идеал!

0

14

Я имела в виду,шо мне не нравится такие как Ден из Дочки-матери.

0

15

ээ м...а чо парням такой раздел и тему не сделали???

0

16

:я смущен:

Ксенон написал(а):

ээ м...а чо парням такой раздел и тему не сделали???

Сисяц!!!

0

17

zgbAGDKf  А мне жутко нравятся такаие беззащитные, хрупкие, романтичные, шатены с зелеными глазами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :люблю:  :супер:  :я смущен:  tkyhor  kjgbd

0

18

Попробуй эмо-боев. Ваще беззащитные нытики. :D

0

19

Ксенон, мда. Знаем таких.

0


Вы здесь » Все о всех » Мы » Какие мальчики Вам нравятся?